DSML-1153-24E está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Sumida America Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Intermitente Solenóide de serviço Travamento de estrutura aberta (pull) Tipo 0,750" (19,05mm) Curso 24VCC Montagem em chassis
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
Delta DSML Series Latching Solenoids | Digi-Key Daily
DSML-1153-24E
Número de produto da DigiKey
1144-1417-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSML-1153-24E
Descrição
SOLENOID LATCH PULL INTER 24V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Comprimento de curso
0,750" (19,05mm)
Potência (Watts)
20 W
Séries
Resistência CC (DCR)
29Ohm
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110"/0,187"
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,010" x larg. 1,000" x alt. 1,220" (51,05mm x 25,40mm x 30,99mm)
Diâmetro - Eixo
0,438" (11,13mm)