DSOL-1333-36A
Número de produto da DigiKey
1144-1307-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSOL-1333-36A
Descrição
SOLENOID PULL CONTINUOUS 36V
Referência do cliente
Descrição detalhada
Contínuo Solenóide de serviço Estrutura aberta (pull) Tipo 0,500" (12,70mm) Curso 36VCA Montagem em chassis
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSOL-1333-36A Modelos
Categoria
Comprimento de curso
0,500" (12,70mm)
Fabricante
Delta Electronics
Potência (Watts)
10 W
Séries
Resistência CC (DCR)
130Ohm
Embalagem
Caixa
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Conector de engate
Tecnologia
Eletromecânica
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,250" x larg. 1,280" x alt. 1,380" (32,51mm x 31,75mm x 35,05mm)
Tipo
Estrutura aberta (pull)
Diâmetro - Eixo
0,500" (12,70mm)