IMA-S400-12-ZNPLI
Número de produto da DigiKey
1145-1200-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IMA-S400-12-ZNPLI
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 400W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 80 a 275VCA, 120 a 300VCC Entrada
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.92
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
80 a 275VCA, 120 a 300VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,96" x larg. 4,00" x alt. 1,60" (176,8mm x 101,6mm x 40,6mm)
Tensão - Saída 1
12V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
33.3 A