IMA-S400-48-ZNPLI
Número de produto da DigiKey
1145-1202-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IMA-S400-48-ZNPLI
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 400W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 80 a 275VCA, 120 a 300VCC Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,96" x larg. 4,00" x alt. 1,60" (176,8mm x 101,6mm x 40,6mm)
Tensão - Saída 1
48V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
8.33 A