IMA-S600-12-ZYPLI
Número de produto da DigiKey
1145-1203-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IMA-S600-12-ZYPLI
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 600W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 80 a 275VCA, 120 a 300VCC Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.92
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,00" x larg. 4,00" x alt. 1,60" (177,8mm x 101,6mm x 40,6mm)
Tensão - Saída 1
12V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
50 A