MDS-040APS15 BA
Número de produto da DigiKey
1145-MDS-040APS15BA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-040APS15 BA
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
MDS-040APS15 BA Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-10°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 0,90" (76,2mm x 50,8mm x 22,9mm)
Tensão - Saída 1
15V
Número padrão
50581 ; 55011 ; 55032 ; 60601-1 ; 60950-1
Corrente - Saída 1
2.7 A