MDS-060AAS12 BA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 392
Ficha técnica
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Selec Controls USA Inc.
Em estoque: 230
12V 60 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
MDS-060AAS12 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1007-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-060AAS12 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Eficiência
Nível V
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Obsoleto
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,31" x larg. 2,44" x alt. 1,34" (135,0mm x 62,0mm x 34,1mm)
Tensão - Entrada
90 a 275 VCA
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, EN, UL
Tensão - Saída
12V
Número padrão
50581 ; 55011 ; 55032 ; 60601-1 ; 60950-1
Corrente - Saída (máx.)
5A
Peso
0,553 lb (250,84 g)
Potência (Watts)
60 W