MDS-090AAS24 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1020-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-090AAS24 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Eficiência
Nível V
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Forma
Desktop (Classe II)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,91" x larg. 2,36" x alt. 1,38" (150,0mm x 60,0mm x 35,0mm)
Tensão - Saída
24V
Corrente - Saída (máx.)
3,75A
Potência (Watts)
90 W