MDS-100APS18 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1008-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-100APS18 BA
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 80W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
MDS-100APS18 BA Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.88
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-10°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,22" (127,0mm x 76,2mm x 31,1mm)
Tensão - Saída 1
18V
Número padrão
50581 ; 55011 ; 55032 ; 60601-1 ; 60950-1
Corrente - Saída 1
5.6 A