MDS-100BPS12 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1111-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-100BPS12 BA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
MDS-100BPS12 BA Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.87
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,25"(101,6mm x 50,8mm x 31,8mm)
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
50581 ; 55011 ; 55032 ; 60601-1 ; 60950-1
Corrente - Saída 1
6.67 A