MDS-150AAS19 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1014-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-150AAS19 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Descrição detalhada
19V 150 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,69" x larg. 3,35" x alt. 1,57" (170,0mm x 85,0mm x 40,0mm)
Tensão - Saída
19V
Corrente - Saída (máx.)
7,89A
Potência (Watts)
150 W