MDS-250APB12 AA
Número de produto da DigiKey
1145-1191-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-250APB12 AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.905
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, saída universal
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,40" (127,0mm x 76,2mm x 35,6mm)
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
50581 ; 55011 ; 55032 ; 60601-1 ; 60950-1
Corrente - Saída 1
12.5 A