MDS-400ADB24 AA
Número de produto da DigiKey
1145-1257-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-400ADB24 AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 400W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.93
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,51" x larg. 3,50" x alt. 1,77" (140,0mm x 89,0mm x 45,0mm)
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
16.67 A