MDS-400AUS24 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1116-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-400AUS24 BA
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MDS-400AUS24 BA Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.914
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
PFC, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,80" x larg. 3,82" x alt. 1,63" (198,0mm x 97,0mm x 41,5mm)
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, EN, UL
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
12.5 A