PMT-12V100W1AA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 222
Ficha técnica
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 33
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 132VCA, 180 a 264VCA Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-12V100W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1070-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-12V100W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PMT-12V100W1AA Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.86
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
90 a 132VCA, 180 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,22" x larg. 3,82" x alt. 1,50" (158,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
8.5 A