PMT-12V35W2BA
Número de produto da DigiKey
1145-PMT-12V35W2BA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-12V35W2BA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 35W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.885
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,90" x larg. 3,23" x alt. 1,14" (99,0mm x 82,0mm x 29,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Corrente - Saída 1
3 A