PMT-12V50W2BA
Número de produto da DigiKey
1145-PMT-12V50W2BA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-12V50W2BA
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3.75 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.86
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,90" x larg. 3,23" x alt. 1,18" (99,0mm x 82,0mm x 30,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Corrente - Saída 1
4.2 A