PMT-24V150W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1075-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-24V150W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 132VCA, 180 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PMT-24V150W1AA Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.89
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável
Tensão - Entrada
90 a 132VCA, 180 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,01" x larg. 3,82" x alt. 1,50" (178,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
6.5 A