PMT-24V35W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1078-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-24V35W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 35W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PMT-24V35W1AA Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.85
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,86" x larg. 3,86" x alt. 1,50" (98,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
1.46 A