PMT-36V350W1AR está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 7
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 90 a 132VCA, 180 a 264VCA Entrada
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-36V350W1AR
Número de produto da DigiKey
1145-1153-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-36V350W1AR
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 350W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PMT-36V350W1AR Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.875
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
90 a 132VCA, 180 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,46" x larg. 4,53" x alt. 1,97" (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Tensão - Saída 1
36V
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
9.7 A