PMT-48V350W1AR está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Delta Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 14
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 90 a 132VCA, 180 a 264VCA Entrada
PMT-48V350W1Ax Drawing
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-48V350W1AR
Número de produto da DigiKey
1145-1154-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-48V350W1AR
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PMT-48V350W1AR Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.875
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, compartilhamento de carga
Número de saídas
1
Tensão - Entrada
90 a 132VCA, 180 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,46" x larg. 4,53" x alt. 1,97" (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
7.3 A