PMT-4V350W1AM
PMT-4V350W1AM
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-4V350W1AM
Número de produto da DigiKey
1145-1080-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-4V350W1AM
Descrição
AC/DC CONVERTER 4.2V 350W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 4,2V 90 a 132VCA, 180 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PMT-4V350W1AM Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.75
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável
Número de saídas
1
Tensão - Entrada
90 a 132VCA, 180 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,46" x larg. 4,53" x alt. 1,97" (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Tensão - Saída 1
4,2V
Agência de aprovação
CB, cURus
Corrente - Saída 1
60 A