PMT-5V35W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1128-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-5V35W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 5V 35W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 5V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PMT-5V35W1AA Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.81
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,86" x larg. 3,86" x alt. 1,50" (98,0mm x 98,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 1
5V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
7 A