PMT-D2V100W1AA
Número de produto da DigiKey
1145-1099-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PMT-D2V100W1AA
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 5V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 2 Saída 24V 5V 88 a 132VCA, 176 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PMT-D2V100W1AA Modelos
Categoria
Corrente - Saída 2
3 A
Tensão - Isolação
3 kV
Part Status
Não para novos designs
Eficiência
0.84
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Número de saídas
2
Recursos
Saída ajustável
Tensão - Entrada
88 a 132VCA, 176 a 264VCA
Tensão - Saída 1
24V
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,01" x larg. 3,82" x alt. 1,50" (178,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tensão - Saída 2
5V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
Corrente - Saída 1
3.5 A