S24SP15004PDFA
Número de produto da DigiKey
941-1760-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
S24SP15004PDFA
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 60W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 4A 9V - 36V Entrada
Categoria
Potência (Watts)
60 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, OVP, SCP
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Eficiência
0.933
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,41" (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Corrente - Saída (máx.)
4A