V36SE12004NRFA
Número de produto da DigiKey
941-1007-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
V36SE12004NRFA
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 4,2A 18V - 75V Entrada
Categoria
Potência (Watts)
50 W
Fabricante
Tensão - Isolação
2.25 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Bandeja
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, OVP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 122°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.88
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 8-DIP, bloco de 1/16
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,30" x larg. 0,90" x alt. 0,34" (33,0mm x 22,8mm x 8,7mm)
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
4,2A