DFR0550-V2
Número de produto da DigiKey
1738-DFR0550-V2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DFR0550-V2
Descrição
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 5"
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Capacitivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) 24 bits (RGB), TTL 5" (127,00mm) 800 x 480 (WVGA)
Categoria
Tamanho diagonal da tela
5" (127,00mm)
Fabricante
DFRobot
Área de visão
Larg. 108,00mm x alt. 64,80mm
Embalagem
Granel
Dot Pixels
800 x 480 (WVGA)
Part Status
Ativo
Interface
24 bits (RGB), TTL
Tipo de display
IPS (In-Plane Switching)
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Modo do display
Transmissivo
Cor de fundo
Preto
Tela sensível ao toque
Capacitivo
Dot Pitch
Larg. 0,05mm x alt. 0,14mm