DC-ANT-24DP
Número de produto da DigiKey
602-1064-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DC-ANT-24DP
Descrição
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
65 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,4GHz Wi-Fi Chicote, inclinado Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz 1,8dBi Macho RP-SMA Montagem conectora
Categoria
Tipo de antena
Chicote, inclinado
Fabricante
Digi
Números de bandas
1
Embalagem
Granel
Ganho
1,8dBi
Part Status
Ativo
Terminação
Macho RP-SMA
Padrão/Família RF
WiFi
Tipo de montagem
Montagem conectora
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Altura (máx.)
3,425" (87,00mm)
Frequência (ressonância/faixa)
2,4GHz
Aplicações
Wi-Fi
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz