XB24-ASI-001 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Digi
Em estoque: 3 789
Ficha técnica
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, RP-SMA Montagem em superfície
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-ASI-001
Número de produto da DigiKey
602-1469-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24-ASI-001
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Sensitividade
-92dBm
Fabricante
Interfaces seriais
UART
Séries
Tipo de antena
Antena não incluída, RP-SMA
Embalagem
Granel
Peça / CI utilizado
EM357
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
2,8V a 3,4V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
50mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
45mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C