XB24-AUI-001 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Digi
Em estoque: 1 843
Ficha técnica
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, U.FL Montagem em superfície
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-AUI-001
Número de produto da DigiKey
XB24-AUI-001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24-AUI-001
Descrição
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Sensitividade
-92dBm
Fabricante
Interfaces seriais
UART
Séries
Tipo de antena
Antena não incluída, U.FL
Embalagem
Granel
Peça / CI utilizado
EM357
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
2,8V a 3,4V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
50mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
45mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C