XB24CASIT-001
Número de produto da DigiKey
602-1894-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24CASIT-001
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, RP-SMA Furo passante
Tipo de antena
Antena não incluída, RP-SMA
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Corrente - Recepção
31mA
Corrente - Transmissão
45mA
Padrão/Família RF
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C