XB24CDMPIT-001
Número de produto da DigiKey
602-1961-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24CDMPIT-001
Descrição
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ TRACE TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
ISM geral > 1GHz Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Trace Furo passante
Categoria
Sensitividade
-102dBm
Tipo de antena
Integrado, Trace
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Corrente - Recepção
31mA
Padrão/Família RF
ISM geral > 1GHz
Corrente - Transmissão
45mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C