XB24CZ7UISB003
Número de produto da DigiKey
602-1246-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XB24CZ7UISB003
Descrição
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
802.15.4 Zigbee® Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, U.FL Montagem em superfície
Categoria
Sensitividade
-102dBm
Tipo de antena
Antena não incluída, U.FL
Não para novos designs
Tamanho da memória
Flash 32kB, RAM 2kB
Tensão - Alimentação
2,1V a 3,6V
Padrão/Família RF
Corrente - Recepção
28mA a 45mA
Protocolo
Corrente - Transmissão
33mA a 59mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C