XBP24-API-001 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Digi
Em estoque: 4 662
Ficha técnica
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Integrado, Trace Furo passante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-API-001
Número de produto da DigiKey
602-1280-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XBP24-API-001
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XBP24-API-001 Modelos
Categoria
Sensitividade
-100dBm
Fabricante
Interfaces seriais
UART
Séries
Tipo de antena
Integrado, Trace
Embalagem
Granel
Peça / CI utilizado
EM357
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
2,8V a 3,4V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
55mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
215mA
Modulação
DSSS
Tipo de montagem
Furo passante
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C