XBP24-ASI-001 está obsoleto e não é mais fabricado.
Digi
Em estoque: 5 293
Ficha técnica
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Antena não incluída, RP-SMA Furo passante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-ASI-001
Número de produto da DigiKey
XBP24-ASI-001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XBP24-ASI-001
Descrição
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Tipo de antena
Antena não incluída, RP-SMA
Tensão - Alimentação
2,8V a 3,4V
Corrente - Recepção
55mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
215mA
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C