XBP24-AWI-080 está obsoleto e não é mais fabricado.
Digi
Em estoque: 4 662
Ficha técnica
802.15.4 Módulo transceptor 2,4GHz Antena de fio integrada Furo passante
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-AWI-080
Número de produto da DigiKey
602-1481-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XBP24-AWI-080
Descrição
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
Tipo de antena
Antena de fio integrada
Tensão - Alimentação
2,8V a 3,4V
Corrente - Recepção
55mA
Padrão/Família RF
Corrente - Transmissão
215mA
Frequência
2,4GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C