AP7340D-33FS4-7
Número de produto da DigiKey
31-AP7340D-33FS4-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-AP7340D-33FS4-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-AP7340D-33FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AP7340D-33FS4-7
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 150mA X2-DFN1010-4
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AP7340D-33FS4-7 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
50 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
100 µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
75dB (1kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
5,25V
Pacote / Invólucro
4-XDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V