FH1220003Z
Número de produto da DigiKey
FH1220003ZTR-ND - Fita e carretel (TR)
FH1220003ZCT-ND - Fita cortada (CT)
FH1220003ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FH1220003Z
Descrição
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12.288 MHz ±20ppm Cristal 18pF 150 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
150 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-20°C a 70°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
Cristal MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2,5x2)
Frequência
12.288 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Estabilidade de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Número base de produto
Capacitância de carga
18pF