SDT5H100LP5-13
Número de produto da DigiKey
31-SDT5H100LP5-13TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-SDT5H100LP5-13CT-ND - Fita cortada (CT)
31-SDT5H100LP5-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDT5H100LP5-13
Descrição
DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI 5
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 5A Montagem em superfície PowerDI™ 5
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
3.5 µA @ 100 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerDI™ 5
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
5A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
660 mV @ 5 A