ZLLS2000TA
Número de produto da DigiKey
31-ZLLS2000TATR-ND - Fita e carretel (TR)
31-ZLLS2000TACT-ND - Fita cortada (CT)
31-ZLLS2000TADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZLLS2000TA
Descrição
DIODE SCHOTTKY 40V 2.2A SOT236
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 40 V 2,2A Montagem em superfície SOT-23-6
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
6 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
40 µA @ 30 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
65pF a 30V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
40 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Corrente - Média retificada (Io)
2,2A
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
540 mV @ 2 A
Número base de produto
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)