1.5SMCJ33A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 1.5SMCJ33A |
Descrição | TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 53,3V Grampo 28,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 1.5SMCJ33A Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 28,1A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 1500W (1,5kW) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Aplicações Uso geral |
Tipo Zener | Temperatura de operação -50°C a 150°C (TJ) |
Canais unidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 33V | Pacote / Invólucro DO-214AB, SMC |
Tensão - Ruptura (mín.) 36,7V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 53,3V |