2BZX84C27-AQ está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diotec Semiconductor
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Taiwan Semiconductor Corporation
Em estoque: 0
Ficha técnica
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Cascata de diodo Zener Ânodo comum de 1 par 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
2BZX84C27-AQ
Número de produto da DigiKey
4878-2BZX84C27-AQTR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
2BZX84C27-AQ
Descrição
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
2BZX84C27-AQ Modelos
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricante
Diotec Semiconductor
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 18.9 V
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Configuração
Ânodo comum de 1 par
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
27 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±5%
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Potência - Máx.
300 mW