3.0SMCJ33CA
Número de produto da DigiKey
4878-3.0SMCJ33CATR-ND - Fita e carretel (TR)
4878-3.0SMCJ33CACT-ND - Fita cortada (CT)
4878-3.0SMCJ33CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
3.0SMCJ33CA
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
53,3V Grampo 56,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
3.0SMCJ33CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
56,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
33V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
36,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
53,3V