BZW04-256
Número de produto da DigiKey
4878-BZW04-256TB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZW04-256
Descrição
TVS DIODE 256VWM 414VC DO204AC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
414V Grampo 1,1A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-204AC (DO-15)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BZW04-256 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
1,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Granel
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-50°C a 175°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
256V
Pacote / Invólucro
DO-204AC, DO-15, axial
Tensão - Ruptura (mín.)
285V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
414V