BZW06-188
Número de produto da DigiKey
4878-BZW06-188CT-ND - Fita cortada (CT)
4878-BZW06-188TB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZW06-188
Descrição
TVS DIODE 188VWM 301VC DO204AC
Descrição detalhada
301V Grampo 2A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-204AC (DO-15)
Modelos EDA / CAD
BZW06-188 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Embalagem
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-50°C a 175°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
188V
Tensão - Ruptura (mín.)
209V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
301V