BZW06-94B
Número de produto da DigiKey
4878-BZW06-94BCT-ND - Fita cortada (CT)
4878-BZW06-94BTB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZW06-94B
Descrição
TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
Descrição detalhada
152V Grampo 3,9A Diodo TVS Ipp Furo passante DO-204AC (DO-15)
Modelos EDA / CAD
BZW06-94B Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Embalagem
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-50°C a 175°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
94V
Tensão - Ruptura (mín.)
105V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
152V