P4SMAJ14A
Número de produto da DigiKey
4878-P4SMAJ14ATR-ND - Fita e carretel (TR)
4878-P4SMAJ14ACT-ND - Fita cortada (CT)
4878-P4SMAJ14ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
P4SMAJ14A
Descrição
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
23,2V Grampo 17,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
P4SMAJ14A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
17,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
14V
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Ruptura (mín.)
15,6V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
23,2V