P4SMAJ170CA
Número de produto da DigiKey
4878-P4SMAJ170CATR-ND - Fita e carretel (TR)
4878-P4SMAJ170CACT-ND - Fita cortada (CT)
4878-P4SMAJ170CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
P4SMAJ170CA
Descrição
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AC
Descrição detalhada
275V Grampo 1,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Modelos EDA / CAD
P4SMAJ170CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
1,5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
170V
Tensão - Ruptura (mín.)
189V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
275V