P4SMAJ54 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 132 830
Ficha técnica
96,3V Grampo 4,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
DO-214AC, SMA
P4SMAJ54
Número de produto da DigiKey
4878-P4SMAJ54-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
P4SMAJ54
Descrição
TVS DIODE 54VWM 96.3VC DO214AC
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
P4SMAJ54 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
4,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
54V
Tensão - Ruptura (mín.)
60V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
96,3V