P6SMBJ120CA
Número de produto da DigiKey
4878-P6SMBJ120CATR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
P6SMBJ120CA
Descrição
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
193V Grampo 3,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMB)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
P6SMBJ120CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Embalagem
Granel
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
120V
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Ruptura (mín.)
133V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
193V